Thursday, April 30, 2009

Игра 38 попугаев: Подготовка к школе

Издатель:НовыйДиск
Разработчик:PIPEStudio
Тип издания:Лицензия
Год издания:2007
Формат:2 CD
Возрастные ограничения:6+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:120 г

Описание :
Далеко-далеко в джунглях живут Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок... Мартышка собирается идти в школу, но она совершенно ничего не знает... Что же, придется ее готовить! Конечно, есть Мартышку никто не собирается - мы будем готовить ее к школе с помощью самых что ни на есть наглядных и ненаглядных пособий. Как вам понравится складывание геометрических фигур из Удава? Или изучение счета с помощью бананов? Ну и, конечно, длину Удава мы тоже непременно измерим - в Попугаях!

В новой серии развивающих игр "38 попугаев" поселились друзья нашего детства! Со своими неповторимыми характерами, манерами и голосами. Остроумные диалоги в стиле Г. Остера, оригинальные обучающие игры, красочный интерфейс - все это делает серию "38 попугаев" очень привлекательной как для детей, так и для их родителей.

Особенности игры:

Изучение счета, букв, фигур и тренировка памяти в естественных африканских условиях. 10 увлекательных заданий в форме мини-игр, объединенных ярким сюжетом. Достоверно воссозданные персонажи мультфильма. Неподражаемый юмор в стиле Г. Остера.

Игра 102 далматинца. Вокруг света. Disney

Неугомонные пятнистые щенки-непоседы из анимационного фильма «102 далматинца» студии Disney – одни из самых любимых персонажей нескольких поколений зрителей. В этой игре ребятам предстоит снова встретиться с забавными далматинцами, играть с ними, дрессировать и кормить их. Вместе они увидят Париж и Лондон, побывают в лучших парках Нью-Йорка, Сан-Франциско, Ванкувера и Токио, а также узнают о самых любопытных достопримечательностях этих городов. А еще они смогут нарисовать картину для Лондонской галереи, разгадать интересную головоломку и распечатать красочные открытки.
Игра рассчитана на детей от 4 лет.
Особенности продукта:
2 большие игровые локации
6 парков для прогулок в известнейших городах мира
5 занимательных мини-игр
13 открыток с описаниями достопримечательностей
Альбом-раскраска с описаниями более 60 пород собак
Приятное музыкальное сопровождение
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Mе/XP
Процессор Pentium® III 700 МГц
128 МБ оперативной памяти
550 МБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
Видеоадаптер с памятью 16 МБ, совместимый с DirectX®
DirectX® 9.0c
QuickTime 5
8-скоростное устройство для чтения дисков
Издатель (локализатор) в России: Новый диск

Дата выхода (релиза) диска: 03-08-2006

Wednesday, April 29, 2009

Игра Сумотоха

Издатель:Бука
Разработчик:OneMoreStudio
Тип издания:Лицензия
Год издания:2008
Формат:1 CD
Возрастные ограничения:10+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:100 г

Описание :
В этой красочной игре Вам предстоит помочь молодому сумоисту в далеком и опасном путешествие по миру, в которое он отправился, чтобы стать великим мастером борьбы Сумо. Как ни странно, опасности на его пути это не подлые враги ниндзя и не инопланетные захватчики, а ящики, шатающиеся доски, и плавающие бревна. Ведь большому и неуклюжему сумоисту очень трудно удержать равновесие, передвигаясь по ним, а снова подняться на ноги без посторонней помощи и подавно.
Эта игра поможет отвлечься от скучной офисной работы, скоротать время или просто поднять настроение. Ведь что может быть увлекательнее и веселее, чем собраться с друзьями или коллегами и выяснить, кому лучше всего удается бег с препятствиями?

Основные особенности игры:

* Реалистичная физика.
* Искрометный юмор.
* Возможность устраивать соревнования с друзьями.
* Оригинальное музыкальное сопровождение.
* Простейшее управление.
* Отсутствие насилия.
* Невысокие требования к компьютеру при отличной яркой 3D-графике и богатом звуковом сопровождении.

Игра Морхухн! Революция


Бесконечная война с морхухнами продолжается. На этот раз вам предстоит очистить от мутировавших куропаток тихий приморский городок. Базовые правила остались неизменными: за полторы минуты нужно перестрелять как можно больше пернатых разбойников.


Однако скучать на единственном уровне не придется — cчет и правила игры меняются практически после каждого выстрела, но тем и интересна эта безумная охота. Кроме морхухнов, в небе частенько попадаются еще и длинноклювые домашние куры. Каждое попадание по такой цели грозит обернуться начислением штрафных очков, так что будьте осторожны.


Морхухн! Революция будет интересна всем поклонникам веселых и динамичных стрелялок. В этой аркадной игре вы сможете проявить все свои снайперские способности, а заодно проверить благосклонность фортуны, которая отвечает за распределение вредных и полезных бонусов.


Скачать игру бесплатно (9.36 Мбайт)

Tuesday, April 28, 2009

Игра АвиаНалет


В этой трехмерной компьютерной аркаде вам предстоит выполнить очень ответственную миссию — уничтожить боевую технику, оружейные фабрики и сопутствующую инфраструктуру опасной террористической организации N.I.T.O.


Действовать придется в одиночку, а противник не дремлет: все оружейные заводы находятся под защитой мощных зенитных систем и вражеских военно-воздушных сил. Чтобы выжить в этом сражении — положитесь на свое летное мастерство и мощное вооружение вертолета: пулеметы, пушки и ракеты, свойства которых вы сможете улучшать при помощи бонусов.


Эта красочная и увлекательная вертолетная аркада будет интересна всем поклонникам вертикальных стрелялок. Пять уровней сложности, 10 вертолетов различной конструкции, а также режим для игры вдвоем помогут абсолютно всем игрокам с интересом провести время за экраном компьютера и проявить свои тактические и стратегические таланты.

Скачать игру бесплатно (15 Мбайт)

Игра Асы поднебесья

Издатель:
Разработчик:3DPeoples.r.o.
Тип издания:Лицензия
Год издания:2006
Формат:1 CD
Возрастные ограничения:10+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:100 г

Описание :
Управлять самолетом просто! Садитесь за компьютер - и вперед, в бой!

Игра основана на реальных воздушных сражениях Второй мировой войны.

Особенности игры:

* 10 нелинейных кампаний, содержащих более 200 боевых операций. Вам предстоят жаркие воздушные бои и патрулирование, рискованные вылеты бомбардировщиков в тыл противника и поддержка наземных войск, десант, доставка грузов и многое другое.

* 12 самолетов, полностью соответствующих реальным боевым машинам: Спитфайр, Москито, Авро Ланкастер, Хейнкель-111, Юнкерс-87B-2 Штука, Мессершмитт Bf-109, Глостер Метеор, ИЛ-2, Ла-5 и другие. Сражайтесь в составе Люфтваффе, ВВС Великобритании или Советского Союза.

* Каждая из кампаний - это год войны. Пройдите через все знаменитые сражения Второй мировой и приведите свою страну к победе.

* Добейтесь успеха, и вас ждет продвижение по службе. Звания и награды полностью соответствуют историческим реалиям.

* Только для настоящих асов: если вы не боитесь трудностей, попробуйте пройти игру на максимальной сложности. На каждое задание - только одна попытка. Это уже не игрушки - это война.

* Сразитесь с друзьями: в сетевой игре поддерживается до восьми игроков.

Игра В гостях у Розовой Зебры

Вместе с веселым говорящим персонажем - Розовой Зеброй - ребенок совершит незабываемое путешествие в удивительный сказочный мир. Множество интересных игр и масса занимательных заданий разнообразят досуг малыша, а общение с Зеброй подарит отличное настроение.
Знакомая ребенку обстановка обычной квартиры и возникающие аналогии с хорошо известными ему предметами помогут легко и быстро адаптироваться в гостях у Розовой Зебры.
Красочная анимация и звуковое сопровождение сделают игровой процесс еще более приятным и увлекательным.
Несколько уровней сложности позволят подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного ребенка с учетом его возраста и психологических особенностей.
В сборник включены 15 игр, развивающие те или иные способности и совершенствующие творческий потенциал ребенка, а также формирующие основные умения и навыки, необходимые при подготовке к школе.
Особенности продукта:

15 игр на развитие памяти, наблюдательности, логического мышления, быстроты реакции, творческих способностей;
3 уровня сложностей;
Красочная анимация;
Говорящий персонаж;
Авторское музыкальное сопровождение.

Языки интерфейса: русский.


Системные требования:
Windows 98/2000/XP;
Pentium 700 МГц;
128 Mб оперативной памяти;
Видеоадаптер, поддерживающий разрешение 800х600 при глубине цвета 16 бит, 32 Мб;
DirectX 8.1;
Звуковая карта;
CD-ROM;
Клавиатура;
Мышь.

Дата выхода (релиза) диска: 04-04-2006

Monday, April 27, 2009

Игра Приключения Десперо

Издатель:
Разработчик:SensorySweep
Тип издания:Лицензия
Год издания:2008
Формат:1 DVD
Возрастные ограничения:3+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:100 г

Описание :
Добро пожаловать в сказку! Отважный мышонок Десперо отправляется в захватывающее путешествие, чтобы спасти прекрасную принцессу и стать первым рыцарем королевства.

В игре воссоздан чудесный мир, придуманный известной писательницей Кейт ДиКамилло. Ее бестселлер Приключения Десперо разошелся тиражом более 7 миллионов экземпляров, завоевал сердца многомиллионной аудитории взрослых и юных читателей и получил престижную премию Newberry Medal Honor.

Удивительный сказочный мир: пятнадцать игровых уровней, полных приключений и опасностей. Волшебные персонажи, каждый со своими уникальными особенностями и привычками, в том числе кот-гладиатор. Красочная мультипликационная графика и двадцать уникальных роликов, созданных специально для игры. Классические головоломки, адаптированные для детей 6-12 лет. Уникальная модель фехтования на швейных иглах: четырнадцать одиночных приемов и серии комбинированных атак.

Игра Остров Нанда



На теплом тропическом острове посередине океана жила-была панда по имени Нанда. Все у нее было неплохо, но внезапно засуха пришла в цветущий край. Цветы увяли, листья на деревьях пожелтели, а трава пожухла. И даже друзья покинули некогда зеленеющий остров. Внезапно Нанда обнаружила на стене в пещере записки ее дедушки, который мог шаманством вызывать дождь. А вот и решение! — подумала Нанда.


Вам предстоит помочь решительному зверьку вернуть острову былое великолепие. Направляйте дождевые капли к изнывающим от жажды росткам. У вас в руках будет магическое перо, с помощью которого вы будете рисовать линии на экране. По ним живительная влага будет стекать к растениям, минуя всевозможные препятствия.


Своей уникальной механикой игра захватывает с первых же минут. Вас ждет множество уровней, каждый из которых можно пройти несколькими способами. Попробуйте себя в роли художника дождя и спасите тропический остров!


Игра Тайна Фараона





При помощи жуков-скарабеев освободите игровое поле от разноцветных блоков. Каждый правильный ход будет приносить вам золотые монеты, которые нужны для того, чтобы освободить из хитроумных ловушек волшебные самоцветы, открывающие вам дорогу на следующий этап.


Сочетание аркады и логической игры;

Уникальный геймплей;

54 уровня, выполненных в стилистике древнего Египта;

10 типов бонусов;

Великолепные спецэффекты!

 

Интернет игры скачать бесплатно Copyright © 2009