Thursday, April 30, 2009

Игра 38 попугаев: Подготовка к школе

Издатель:НовыйДиск
Разработчик:PIPEStudio
Тип издания:Лицензия
Год издания:2007
Формат:2 CD
Возрастные ограничения:6+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:120 г

Описание :
Далеко-далеко в джунглях живут Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок... Мартышка собирается идти в школу, но она совершенно ничего не знает... Что же, придется ее готовить! Конечно, есть Мартышку никто не собирается - мы будем готовить ее к школе с помощью самых что ни на есть наглядных и ненаглядных пособий. Как вам понравится складывание геометрических фигур из Удава? Или изучение счета с помощью бананов? Ну и, конечно, длину Удава мы тоже непременно измерим - в Попугаях!

В новой серии развивающих игр "38 попугаев" поселились друзья нашего детства! Со своими неповторимыми характерами, манерами и голосами. Остроумные диалоги в стиле Г. Остера, оригинальные обучающие игры, красочный интерфейс - все это делает серию "38 попугаев" очень привлекательной как для детей, так и для их родителей.

Особенности игры:

Изучение счета, букв, фигур и тренировка памяти в естественных африканских условиях. 10 увлекательных заданий в форме мини-игр, объединенных ярким сюжетом. Достоверно воссозданные персонажи мультфильма. Неподражаемый юмор в стиле Г. Остера.

0 comments:

Post a Comment

 

Интернет игры скачать бесплатно Copyright © 2009